В Москве пройдет крупнейшее мероприятие для пользователей СУБД Firebird

29 мая в столице пройдет ключевое отраслевое событие для ИТ-специалистов — ежегодная конференция Firebird Conf 2025. Мероприятие объединит разработчиков и администраторов СУБД для обсуждения последних тенденций в области управления базами данных и современных решений для бизнеса.

29 мая 2025 года в московском LOFT HALL пройдет третья ежегодная конференция Firebird Conf, посвященная технологиям работы с СУБД Firebird. В прошлом году мероприятие собрало 276 специалистов, представивших 340 минут докладов о реальном опыте внедрения и разработки. В этом году организаторы акцентируют внимание на вопросах технологического развития систем управления базами данных, а также на задачах обновления и модернизации ИТ-инфраструктуры. Гостей конференции ждут знакомство с новыми ИТ-решениями, обмен знаниями и практическим опытом с экспертами ИТ-рынка и представителями крупнейших ИТ-компаний.

Участников ждет насыщенная программа:

  • Выступления экспертов и разработчиков Firebird с рекомендациями и идеями для пользователей, разработчиков и администраторов СУБД;
  • Кейсы и реальный опыт разработки Firebird и прикладного ПО;
  • Обучение с возможностью стать сертифицированным администратором СУБД РЕД База Данных;
  • Стенды ИТ-компаний с конкурсными активностями и ценными призами;
  • Вечерняя программа с неформальным общением.

Среди спикеров — ключевые специалисты отрасли: Рустам Рустамов и Роман Симаков (РЕД СОФТ), Дмитрий Еманов (архитектор СУБД РЕД База Данных), Александр Пешков (Firebird Foundation), Денис Симонов (автор русскоязычной документации Firebird), Александр Шапошников (ЦифромедЛаб) и другие эксперты. Конференция продлится с 9:00 до 21:00.

Регистрация и подробная программа доступны на официальном сайте.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях