В Москве пройдет Девятая конференция «Цифровизация промышленности»

13 ноября в Москве пройдет Девятая конференция «Цифровизация промышленности», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

13 ноября в Москве пройдет Девятая конференция «Цифровизация промышленности», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

Необходимым условием сохранения конкурентоспособности промышленной компании является внедрение и применение инновационных информационных технологий. Как выстроить единую информационную систему с оборудованием различных производителей, как оценить «цифровую зрелость» компании, как внедрять AI на производстве с измеримым ROI — ответы на эти и многие другие вопросы вы услышите на конференции.

Несколько ключевых тем конференции:

  • Прозрачность производства: как цифровые двойники и аналитика превращают разрозненные данные в инструмент управления.
  • Как выстроить единый цифровой контур предприятия через интеграцию производственных и управленческих систем.
  • Как интегрировать MES и PLM в единый цифровой контур без потери управляемости и простоев.
  • ROI цифровизации и TCO цифровых решений: как считать и доказывать эффект.
  • LLM в промышленности: как генеративный ИИ меняет бизнес-процессы и повышает производительность.
  • Как минимизировать риски информационной безопасности при цифровизации производства.
  • Как управлять производством в условиях нестабильности: антикризисные стратегии и инструменты.

Среди спикеров:

  • Илья Насонов, руководитель отдела АСУТП, Валента Фарм.
  • Юрий Молчанов, директор департамента управления эффективностью предприятий, ГК «ФИНВАЛ».
  • Евгений Михалев, директор Департамента информационных технологий, Коттон Клаб.
  • Сергей Путин, директор по искусственному интеллекту, Ростех.
  • Сергей Кондратенко, руководитель направления по охране труда и промышленной безопасности, Металлоинвест.
  • Илья Панов, директор по бережливому производству, Алвиса.
  • Павел Козлов, директор по персоналу и организационному развитию, Росатом Критические информационные технологии.

Запланированы выступления 15+ спикеров из крупнейших промышленных компаний, практические кейсы по цифровой трансформации производства, внедрению ИИ и управлению данными, а также живое общение с коллегами, круглый стол и панельная дискуссия.

По вопросам участия в Девятой конференции «Цифровизация промышленности», возможностей выступления обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru. Актуальная информация предоставлена на сайте организатора.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях