Новые планшеты Samsung будут оборудованы большими экранами с высоким разерешением

В аккаунте Twitter @evleaks появилась информация о новых планшетах Samsung с номерами моделей SM-P900 и SM-P600. Основной отличительной чертой этих устройств станет экран с очень большим разрешением.

Диагональ дисплея первой модели составит 12,2 дюйма, а второй 10 дюймов. При этом SM-P900 будет работать на основе Exynos 5 octa, а SM-P600 — на Snapdragon 800. Разрешение дисплея обеих моделей составит 2560 х 1600 пикселей.

Скорее всего SM-P900 — это новый Galaxy Note с 12-дюймовым дисплеем и стилусом S-Pen. Он будет работать на основе Android 4.3 Jelly Bean. Другой же планшет, SM-P600, вероятно является новым Galaxy Tab или Nexus 10. Таким образом, можно надеяться, что он будет стоить в районе 400 долларов. С другой стороны, новый Galaxy Note, из-за большего дисплея, будет стоить существенно дороже, ведь экран — один из самых дорогостоящих элементов в мобильных устройствах.

Новинки будут представлены на выставке IFK в Берлине, которая начнётся через месяц. От компании также ждут «умные» часы.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях