Гаджет Egg будет играть с кошкой целый день

Домашние кошки скучают, пока их хозяева на работе. Доступность корма ведёт к ожирению. Что же делать? На помощь придёт гаджет Egg, который, как заявляют его разработчики, имитирует движения мелкого животного.

Он представляет собой пластиковое яйцо, которое отзывается на действия кошки. Используя мотор с противовесом, Egg может кататься по полу назад и вперёд, производя при этом звуки, которые заинтересуют питомца.

Датчик угловой скорости, встроенный в гаджет, позволяет ему приспосабливаться к движению по любым видам поверхности, обнаруживать препятствия и выявлять, когда кошка взаимодействует с ним. Разработчики Egg заявляют, что устройство определяет, когда его трогают, берут в лапы, бросают и гоняются за ним.

Сейчас гаджет находится в разработке. Его создатели обещают, что одного заряда аккумулятора хватит на один день активных игр. Перезарядить его можно с помощью порта Micro USB, который также позволит, подключив Egg к компьютеру, настроить его режим. Приобрести устройство можно, пожертвовав $31 на Kickstarter.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях