На сайтах и в приложениях «ЛитРес» и «Амедиатека» можно будет оплачивать услуги с помощью привязанной к аккаунту в «Одноклассниках» банковской карты. Каждый пользователь сможет быстро осуществить платеж, не регистрируясь и не вводя данные карты заново. Сервис платежей через ОК уже работает на сайте знакомств «Мамба» и «Фотострана», а до конца года оплатить услуги с помощью соцсети можно будет еще у нескольких партнеров.
- Еще из рубрики «Новости» Redmi Note 15 обошел POCO X8 Pro и стал лидером продаж на AliExpress
- Еще из рубрики «Новости» Хакеры взломали агрегатор авиабилетов и украли данные 14 млн пользователей
- Еще из рубрики «Новости» Владельцы маломерных судов смогут подтвердить право на управление транспортом с помощью Цифрового ID
- Еще из рубрики «Новости» YADRO и «МегаФон разогнали LTE свыше 800 Мбит/с на отечественной базовой станции
- Еще из рубрики «Новости» Создан ИИ AlphaProof Nexus для самостоятельного поиска математических доказательств
- Еще из рубрики «Новости» Эра биотехнологий — продолжается подача заявок на участие в премии «БИОТЕХ: новые горизонты – 2026»