Компания ведет переговоры с четырьмя сотовыми операторами в Москве по специальному городскому тарифу или опции, включающей в себя бесплатный доступ к московской сети Wi-Fi в метро без рекламы и авторизации, сообщают СМИ, однако переговоры протекают в «вялом режиме» и не увенчались успехом. Тем временем, появились Android-приложения, упрощающие подключение к Wi-Fi в метро.
- Еще из рубрики «Новости» Российские приборы на борту BepiColombo готовы исследовать Меркурий
- Еще из рубрики «Новости» Ученые могут пересмотреть прогнозы глобального потепления после нового открытия
- Еще из рубрики «Новости» В России стартуют продажи POCO Pad C1
- Еще из рубрики «Новости» На конференции в МФТИ обсудили печать микроэлектроники
- Еще из рубрики «Новости» immers.cloud запускает каталог нейросетей Foundation Models без оплаты за токены
- Еще из рубрики «Новости» «СберСтрахование» застраховала ответственность владельца антропоморфных роботов Грин
