и впервые превысила 1 млрд рублей. Таким образом, Ivi.ru сохранил за собой лидерство на рынке легального видеоконтента в Рунете. Аудитория кинотеатра в декабре 2015 года составила 26,8 млн пользователей, общее число просмотров в 2015 году составило 2,3 млрд. Ivi.ru зарабатывает как на рекламе, так и на платных опциях. В целом около 165 тыс. пользователей каждый месяц платили за фильмы на Ivi.ru.
- Еще из рубрики «Новости» Российские ученые создали сверхпроводящий диод, способный повысить стабильность квантовых компьютеров
- Еще из рубрики «Новости» Минцифры предложило новые способы входа на «Госуслуги»
- Еще из рубрики «Новости» Netflix покупает Warner Bros. Discovery за 82,7 млрд долларов
- Еще из рубрики «Новости» Госзаказ на киберзащиту вырос на 68% за два года
- Еще из рубрики «Новости» Вход в «Госуслуги» на Android требует установки мессенджера MAX
- Еще из рубрики «Новости» «Инферит ОС» (кластер «СФ Тех» ГК Softline) подтверждает совместимость ОС «МСВСфера» 9.6 и платформы управления тестированием Test IT («Девелоника» FabricaONE.AI, акционер — ГК Softline)
