Как заявил заместитель главы Минкомсвязи Алексей Волин, ведомство выступает за то, что государство не должно отключать аналоговое вещание. «В рамках многоукладности и многоформатности аналоговое вещание должно и может существовать до тех пор, пока на него будет спрос. Оно отомрет естественным путем».
- Еще из рубрики «Новости» «Солар» и «РуПост» подтвердили совместимость DLP-системы и почтового сервера
- Еще из рубрики «Новости» Первый планшет на Snapdragon 8 Gen 5 — HONOR MagicPad 4 появился в российских магазинах
- Еще из рубрики «Новости» В Сочи в рамках South HUB прошла детская научно-технологическая программа Juniors & Kids
- Еще из рубрики «Новости» GitFlic 4.12.0: новый уровень контроля над зависимостями и расширенная совместимость с OpenSearch
- Еще из рубрики «Новости» 2 июля в Москве пройдет ИТ-конференция под открытым небом «Сетевое лето»
- Еще из рубрики «Новости» В России появился сервис для переключения между операторами без замены SIM-карты
