Предлагаемая идея состоит в том, чтобы принудительно удалять опасные ссылки с выводимых интернет-страниц или, как минимум, не выделять их в браузере. Другими словами, в состав браузера вводится дополнительный механизм, который предварительно верифицирует ссылки на другие сайты. Этим путем планируется поставить заслон типовому фишингу.
- Еще из рубрики «Новости» Водородные летающие автомобили обещают больший запас хода и быструю заправку
- Еще из рубрики «Новости» В Новосибирске обсудят, как ИИ меняет работу тимлидов и руководителей
- Еще из рубрики «Новости» Дополнительные частицы в семействе бозонов Хиггса могут объяснить пробелы «Стандартной модели»
- Еще из рубрики «Новости» Столкновение сверхмассивных черных дыр способно выбросить их из галактики
- Еще из рубрики «Новости» «Турбо Облако»: в IaaS-портфеле доминируют вычислительные ресурсы, но растет интерес к специализированным решениям
- Еще из рубрики «Новости» Четвероногий робот-паук поможет спасателям находить и извлекать людей из воды
