Глава китайского подразделения компании Майк Вонг подтвердил информацию о том, что Nokia вернется на рынок смартфонов. По его словам, ждать возвращения стоит в третьем-четвертом квартале 2016 года, так как условия договора с Microsoft не запрещают обратного. Nokia станет выпускать Android-устройства. Центр исследований, разработки и производства будет находиться в Китае.
- Еще из рубрики «Новости» Т-Банк выпустил новое приложение Toastmas для iPhone
- Еще из рубрики «Новости» Лодка-робот, погружающаяся на 6000 метров, приступила к работе в Норвежском море
- Еще из рубрики «Новости» В России перезапускают систему поддержки изобретателей
- Еще из рубрики «Новости» Стало известно какой станет карта москвича в будущем
- Еще из рубрики «Новости» Новый вирус-вымогатель использует оригинальную тактику атаки
- Еще из рубрики «Новости» Wildberries запускает тестовый раздел услуг по установке и обслуживанию техники
