Она определяет основные цели и направления деятельности по использованию ИТ-технологий в органах госвласти субъектов РФ, а также организационную модель управления указанной деятельностью. Основные цели — повышение качества жизни граждан, а также выравнивание уровня развития информационного общества в субъектах РФ. Предложены основные принципы развития по 14 направлениям.
- Еще из рубрики «Новости» Илон Маск предложил создать двигатель на антивеществе для межзвездных полетов
- Еще из рубрики «Новости» Телескоп «Эйнштейн» зафиксировал неклассифицируемый космический сигнал
- Еще из рубрики «Новости» Разработан чип для перемещения мини-роботов в сложных условиях
- Еще из рубрики «Новости» Липецкая область переходит на РЕД ОС под управлением РЕД АДМ
- Еще из рубрики «Новости» В Москве прошла XV юбилейная конференция TECH WEEK, посвященная ИИ и цифровым технологиям
- Еще из рубрики «Новости» «Моторика» направит 1 млрд рублей на развитие производства и нейротехнологий
