Новая операционная система была представлена еще на мероприятии в Сан-Франциско. Однако тогда компания не сообщила никаких деталей. Теперь представители СМИ получили приглашение на главную презентацию, которая состоится 21 января в Редмонде. Учитывая присутствие многих руководителей компании и прямое включение с места событий, мероприятие обещает быть масштабным.
- Еще из рубрики «Новости» Российские приборы на борту BepiColombo готовы исследовать Меркурий
- Еще из рубрики «Новости» Ученые могут пересмотреть прогнозы глобального потепления после нового открытия
- Еще из рубрики «Новости» В России стартуют продажи POCO Pad C1
- Еще из рубрики «Новости» На конференции в МФТИ обсудили печать микроэлектроники
- Еще из рубрики «Новости» immers.cloud запускает каталог нейросетей Foundation Models без оплаты за токены
- Еще из рубрики «Новости» «СберСтрахование» застраховала ответственность владельца антропоморфных роботов Грин
