Внешний вид передней панели iPhone изменится впервые с момента выхода первой модели

Уже завтра состоится презентация Apple, на которой компания вряд ли представит нечто из того, о чём ещё не было слухов. В частности, известно, что iPhone 5S, новая флагманская модель смартфона компании, скорее всего, выйдет в трёх цветовых исполнениях и будет оборудована считывателем отпечатков пальцев. И похоже, что этот самый считыватель несколько изменит переднюю панель устройства, которая практически не менялась с момента выхода первого iPhone в 2007 году.

Китайский сайт C Technology опубликовал фотографии предполагаемой упаковки iPhone 5S, на которых можно видеть блестящее металлическое кольцо вокруг кнопки «домой» смартфона. Утверждается, что сделано это не просто для красоты: считыватель отпечатков пальцев скрывается именно за этой кнопкой, а кольцо необходимо для его работы.

На приглашении, которое компания разослала прессе, изображены разноцветные кружки, а также серебристые кольца, которые вполне могут намекать на эту особенность iPhone 5S. Презентация состоится завтра, 10 сентября.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях