Это приложение для Google Glass помогает готовить по любому рецепту

Несмотря на то что Google пока высылает Google Glass очень ограниченному количеству людей, приложения для очков растут, как грибы после дождя. Coupons.com выпустил программу KitchMe, которая должна помочь готовить поварам-любителям.

Пользователи могут найти нужный рецепт с помощью голосовых команд, назвав либо блюдо, либо ингредиенты, которые есть под рукой. Это, согласитесь, очень полезно, когда в холодильнике мало что осталось, а надо состряпать ужин.

Как и браузерная версия KitchMe, приложение для Glass покажет несколько рецептов, распределённых по пользовательскому рейтингу и по времени приготовления. Для того чтобы перебирать рецепты, пользователю нужно воспользоваться тачпадом очков, проведя по нему пальцем, и подтвердить выбор, нажав на тачпад.

Далее очки будут демонстрировать процесс приготовления или даже зачитают очередной шаг. Это, конечно, удобно, когда в руке острый нож или горячий противень. В будущем в Coupons.com обещают, что с помощью приложения можно будет фотографировать результаты кулинарных трудов и делиться ими с интернетом.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях