В Microsoft рассказали, когда выйдет и сколько будет стоить Xbox One

На игровой конференции E3 Microsoft, как и Sony, обнародовала информацию о своей приставке следующего поколения, Xbox One. Теперь мы знаем, сколько она будет стоить и когда выйдет.

Консоль будет стоить 499 долларов и выйдет в продажу в ноябре этого года. В эту цену входит не только сама приставка и джойстик, но и сесор Kinect 2. Устройство оборудовано 500 Гб жёстким диском и дисководом Blu-ray.

Оформившие заказ на приставку заранее получат вместе с ней несколько игр: Ryse: Son of Rome, Forza Motorsport 5, Kinect Sports Rivals and Dead Rising 3. Они также получат значок «День первый» в онлайновой службе Xbox Live и специальный контроллер, на котором будет написано Day one.

К тому же, было объявлено, что с этого дня в магазины поступает Xbox 360 в новом дизайне, который напоминает дизайн Xbox One. Приставка стала меньше шуметь и сама уменьшилась в размере. Также Microsoft собирается дарить две бесплатные игры для Xbox 360 в месяц каждому пользователю Xbox Live, начиная с этого дня и заканчивая днём выпуска Xbox One.

Также в Microsoft рассказали о новой игре серии HALO, которая выйдет в 2014 году и о том, что Microsoft Points, специальную «валюту», на которую приходилось покупать дополнения к играм, заменят реальные деньги.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях