Samsung представила два новых планшета Galaxy Tab 3

Новые планшеты Samsung Galaxy Tab не то чтобы долго ждали, но их выпуск был неизбежен. Сегодня компания объявила о выпуске сразу двух Galaxy Tab 3 — одна модель 10-дюймовая, другая — 8-дюймовая.

В сущности, ничего интересного в этих планшетах нет, так как они направлены на рынок предложений начального уровня. Восьмидюймовый планшет оборудован 1,5 ГГц двуядерным процессором, 1,5 Гб ОЗУ, а также 16 или 32 Гб встроенной памяти, которую можно расширить за счёт карт microSD. Разрешение дисплея составляет 1280 х 800 пикселей (189 пикселей на дюйм), а работает устройство на основе Android 4.2. К этому можно прибавить наличие Wi-Fi, LTE, GPS, Bluetooth и фронтальной и задней камер.

Десятидюймовый планшет не сильно отличается от своего восьмидюймового собрата. Он оборудован 1,6 ГГц двуядерным процессором и всего 1 Гб ОЗУ. Остальные характеристики не отличаются от восьмидюймовой модели, разве что при том же разрешении экрана плотность пикселей составляет всего 149 пикселей на дюйм. Цена устройств пока неизвестна.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях