Вот фотографии Samsung Galaxy S4 (но не факт, что он так будет выглядеть)

До презентации Galaxy S4 ещё несколько дней, но мы уже знаем технические характеристики аппарата, а также как он возможно будет выглядеть. Но сегодня в Сети появились фотографии смартфона, который якобы и является долгожданным Galaxy S4. Впрочем, давайте посмотрим на него внимательно.

Эти фотографии появилиьс на китайском форуме 52 Samsung. На них показан пятидюймовый смартфон с привычной продолговатой кнопкой Home. Судя по фотографиям, он мало чем отличается по дизайну от Galaxy S3.

Пользователь, который выложил снимки, обнародовал и технические характеристики. Это устройство оборудовано дисплеем с разрешением 1080p, работает на Android 4.2.1 и обладает процессором с тактовой частотой 1,8 ГГц и 2 Гб ОЗУ — то есть, по характеристикам всё сходится с предыдущими слухами.

Впрочем, дизайн нового смартфона вовсе не обязательно будет таким — тестовые образцы предыдущей модели тоже «утекали», однако «железо» было заключено вовсе не в тот корпус, в котором устройство было представлено в результате.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях