Microsoft предлагает сравнить поиск Google и Bing всем желающим

Возможно, вы знаете о поисковике Microsoft Bing, но не факт, что о нём знают ваши друзья и тем более люди на улице, которые при этом знают, что такое Google. В Microsoft утверждают, что все пользуются Google только потому, что привыкли, а на самом деле Bing лучше. В качестве доказательства они предлагают сыграть в игру Bing it on, которая должна всех убедить в том, что лучше пользоваться их поисковиком. Проверим?

Смысл игры заключается в том, что пользователь должен ввести поисковый запрос, а потом выбрать страницу поиска, которая более удовлетворяет его нуждам (при этом какая страница какому поисковику принадлежит, не называется, а шапки скрыты). После пяти кликов вы сможете посмотреть, какой же поисковик справился с задачей лучше.

Мы попробовали абсолютно по-честному сыграть в неё, но результат оказался не в пользу Bing — ни одна из выдач Bing не была так детальна и уместна, как выдача Google. Интересно, у вас то же самое? Впрочем, возможно, стоит искать что-то попроще, ведь судя по тому, что написано на странице поиска, Bing лидирует со счётом два к одному. Попробовать можно, перейдя по этой ссылке.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях