Сервис Memolane знает, что вы делали вчера вечером

Сейчас практически у всех нас (за исключением особо асоциальных личностей) есть куча аккаунтов на социальных ресурсах. Каждый из них приспособлен для своих нужд: в Facebook одно, в Twitter другое, в Foursquare третье. Сервис Memolane, который пока что находится в стадии бета-тестирования, позволяет быстро окинуть взглядом все социальные ресурсы за конкретный промежуток времени и понять, что и когда вы писали.

Всё выглядит достаточно просто: регистрируетесь (если у вас есть промокод, конечно) и добавляете туда сервисы, которыми пользуетесь. Затем вся ваша активность за день отображается в виде вертикального ответвления от хронологической диаграммы.

В «пузырьках» отображаются постинги, закачанные изображения, ссылки, локации и т.д. Внизу находится длинная «линейка», по которой можно отправиться в прошлое на несколько лет, либо можно проматывать по несколько дней. К тому же можно составлять так называемые «истории», то есть отбирать определённые события в коллекцию, которую может редактировать как сам пользователь, так и его друзья.

Конечно, это далеко не всё — проект находится буквально в зародыше, подглючивает, и наверняка в него потом добавят много других возможностей и поддержку большего количества сервисов. Чтобы посмотреть на всё это безобразие, можно воспользоваться промокодом networkeffect или scobleizer.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях