Анатомический театр Google

От души наигравшись с интерактивным атласом всея Земли, Google Labs составили такой же (почти) атлас — на сей раз человеческой анатомии. Название Google Body Browser говорит в общем-то само за себя: это действительно «браузер» по человеческому телу, где вместо ползунка масштабирования на географических картах — ползунок по «слоям»: мышцы, кости, внутренние органы, кровеносная и нервная система. В общем, отличное пособие по анатомии для старшеклассников.

Но есть одна проблема: для нормального функционирования эта разработка требует браузера с поддержкой WebGL (это технология графического ускорения прямо внутри браузера). А её поддерживают пока только Mozilla Firefox 4, Apple Safari и — естественно — Google Chrome. Судя по всему, под него Google Body Browser главным образом и «заточен».

UPD: Уважаемые читатели! Просьба не забывать знакомиться с правилами модерации.

UPD II: В браузерах, не поддерживающих WebGL, на стартовой странице Google Body Browser выводится сообщение: Click here to get the new Google Chrome beta. При этом ссылка, как выяснилось, «убитая». Последнюю на данный момент версию Chrome можно скачать отсюда.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях