Сервис удобной оплаты от Apple был поддержан и экспертами и отраслевыми «гигантами»: MasterCard и Amazon, но многие крупные компании блокируют его, считая, что он будет конкурировать с их собственными проектами. В их число вошли Wal-Mart, Best Buy и другие, а пока Appla Pay поддерживают только 43 компании. Кстати, в России он может попасть запрет еще до официального запуска.
- Еще из рубрики «Новости» Российские ученые создали сверхпроводящий диод, способный повысить стабильность квантовых компьютеров
- Еще из рубрики «Новости» Минцифры предложило новые способы входа на «Госуслуги»
- Еще из рубрики «Новости» Netflix покупает Warner Bros. Discovery за 82,7 млрд долларов
- Еще из рубрики «Новости» Госзаказ на киберзащиту вырос на 68% за два года
- Еще из рубрики «Новости» Вход в «Госуслуги» на Android требует установки мессенджера MAX
- Еще из рубрики «Новости» «Инферит ОС» (кластер «СФ Тех» ГК Softline) подтверждает совместимость ОС «МСВСфера» 9.6 и платформы управления тестированием Test IT («Девелоника» FabricaONE.AI, акционер — ГК Softline)
