В Москве пройдёт международный Гранд-Форум «Бизнес и информационные технологии. Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP»

13 февраля 2014 года в Москве состоится одно из самых масштабных ИТ-мероприятий на территории СНГ — международный Гранд-Форум «Бизнес и информационные технологии. Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP». Гранд-Форум 2013 года в Москве посетили более 550 человек. Устроители обещают, что предстоящее мероприятие станет еще более масштабным и полезным.

В рамках Московского Гранд-Форума пройдут несколько конференций и бизнес-клуб. Тематика конференций покрывает современные вопросы, связанные с повышением эффективности бизнеса при помощи информационных технологий, построением ИТ-инфраструктуры, созданием и эксплуатацией дата-центров, использованием облачных сервисов и повышением отдачи от инвестиций в ИТ.

Вот их названия: «Бизнес и информационные технологии», «Вокруг ЦОД», «Вокруг Облака». Что касается бизнес-клуба CIS Events Group, то это уникальное по своему формату мероприятие. Оно ориентировано исключительно на директоров и руководителей предприятий, отвечающих за продажи. 
На заседании бизнес-клуба будут подняты следующие темы: «Как увеличить доходы: реорганизация системы продаж по методологии SFM (Sales Force Management)», «Повышение эффективности сайта компании как инструмента привлечения клиентов в B2B» и «Особенности подбора ключевых сотрудников, влияющих на увеличение продаж».

Во время встречи участники клуба смогут задать и обсудить актуальные вопросы с экспертами и получить практические рекомендации, касающиеся непосредственно их бизнеса. Участие в бизнес-клубе платное. Количество участников и состав клуба ограничены: производится квалифицированный отбор.

Одна из наиболее ценных составляющих мероприятий серии Гранд-Форума — это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях