CES 2014: Samsung рассказала про Galaxy S5, Note 4 и новую модель часов Gear

На выставке CES 2014 Samsung признала, что пользователи не заметили большой разницы между смартфонами Galaxy S III и S4; это отразилось на продажах нынешней флагманской модели компании. Фирма обещает, что дизайн S5 будет заметно отличаться от дизайна предшественников.

Один из руководителей компании Ли Ён Хи заявил изданию Bloomberg, что во время разработки новой модели дизайнерам Samsung пришлось «всё начать сначала». «В основном речь идёт про дисплей и заднюю крышку», — добавил он. По его словам, в смартфон также может быть встроен сканер сетчатки глаза, который будет распознавать владельца аппарата, но его наличие в устройстве пока находится на стадии обсуждения.

Ли Ён Хи пообещал, что вместе с новым флагманом появится и обновлённая версия «умных» часов Galaxy Gear. Они будут обладать «более продвинутым функционалом», а их дизайн станет «менее громоздким».

Как говорит Ли Ён Хи, следующая модель планшетофона Galaxy Note будет ориентирована на профессионалов, которые «готовы выложить большие деньги за смартфон». Наконец, что касается сроков, то Galaxy S5 должен появиться в марте или апреле, после выставки Mobile World Congress.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях