Устройство AdventureBox позволит получить как подарок, так и приключение

Зачастую лучшим подарком является не вещь, а какое-нибудь событие. Например, можно подарить прыжок с парашютом или придумать забавную игру, в которой получателю подарка придётся найти его в ходе приключения со спрятанными предметами, указывающими на точку, где находится другой предмет. Устройство AdventureBox совмещает в себе и вещь, и приключение.

Эта коробочка работает на основе микроконтроллера из опенсорсного конструктора Arduino и небольшого датчика GPS, который отслеживает её положение. Она также включает в себя карту памяти SD и ЖК-дисплей, с помощью которого человеку даются инструкции. Они могут быть какими угодно, а вводить их можно через веб-интерфейс.

Смысл игры заключается в том, что коробка откроется только тогда, когда человек, которому её вручили, посетит несколько памятных мест. Сама по себе она не является подарком, подарок должен быть заключён в ней. Если устройство разрядится до того, как человек посетит все нужные места, коробку можно подзарядить с помощью порта USB, не открывая её. Даритель также может открыть AdventureBox вручную.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях