Об этом стало известно от руководителя компании «Элекард». Он написал в Facebook, что Cisco отказалась продать «Элекард» высокопроизводительные коммутаторы, сославшись на санкции Евросоюза, которые запрещают экспорт продукции двойного назначения в Россию. Ранее сообщалось, что Cisco планирует частично обойти санкции, наладив производство в России.
- Еще из рубрики «Новости» Липецкая область переходит на РЕД ОС под управлением РЕД АДМ
- Еще из рубрики «Новости» В Москве прошла XV юбилейная конференция TECH WEEK, посвященная ИИ и цифровым технологиям
- Еще из рубрики «Новости» «Моторика» направит 1 млрд рублей на развитие производства и нейротехнологий
- Еще из рубрики «Новости» Новая версия Termidesk VDI 7.0 усиливает защиту инфраструктуры и расширяет возможности администрирования
- Еще из рубрики «Новости» В России могут запретить удаленную регистрацию eSIM из-за границы
- Еще из рубрики «Новости» Совместимость решений Orion soft и CodeScoring поможет ускорить внедрение DevSecOps-практик в конвейеры разработки
