Домашние кинотеатры Samsung поднимают планку качества систем домашнего развлечения

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представила новую линейку домашних кинотеатров с предельно чистым звуком и непревзойденным качеством видеоизображения, которым под силу впечатлить даже самого искушенного меломана и любителя домашних киносеансов. На выставке были представлены:
Samsung HT-E6750W – 7.1-канальный домашний кинотеатр с поддержкой Blu-ray и 3D – первый домашний кинотеатр, в котором для достижения мощного звучания применяется разработанная Samsung гибридная технология лампового и цифрового усиления.
Samsung HT-E5550K – 5.1-канальный домашний кинотеатр с поддержкой Blu-ray и 3D, который обеспечивает превосходный объемный звук и невероятное качество изображения высокой четкости (Full HD 1080p)
Samsung HW-E550 – домашний кинотеатр из категории Sound Bar (звуковая панель) с технологией трехмерного звука 3D Depth Sound и акустической системой, которая благодаря использованию передовых аудио технологий обеспечивает поистине объемное звучание.
«Потребитель стремится воссоздать у себя дома атмосферу настоящего кинотеатра, чтобы можно было в любой момент погрузиться в мир кино с друзьями и близкими, — отмечает Сангчул Ли (Sangchul Lee), старший вице-президент Samsung Electronics. — Samsung уже является всемирно признанным лидером в производстве домашних кинотеатров с безупречным качеством звука и видео высокого разрешения. В этом году мы подняли планку качества еще выше — и все это благодаря улучшенному объемному звучанию и непревзойденному качеству изображения. Так что теперь выбор устройств для развлечений стал еще богаче».

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях