Microsoft представила новые устройства линейки Surface

Это планшет Surface Pro 6, ноутбук Surface Laptop 2, моноблок с сенсорным экраном Surface Studio 2 и наушники Surface Headphones. Surface Pro 6 с 12,3-дюймовым экраном оснастили процессором Intel Core восьмого поколения, планшет получил основную камеру на 8 Мп. Устройство теперь может работать до 13,5 часов. Минимальная стоимость составит $899, пишет ТАСС.

Surface Laptop 2 также оснащен процессором Intel Core восьмого поколения. Разработчики увеличили производительность ноутбука с 13,5-дюймовым экраном, и теперь он способен проработать до 14,5 часов. Его начальная стоимость составляет $999.

Моноблок Surface Studio 2 с 28-дюймовым экраном разрабатывался как устройство для творчества, он стал самым быстрым в этой линейке, отмечается в блоге. Как уточняется, его производительность выросла до 50%. Минимальная стоимость моноблока составит $3499.

Кроме того, Microsoft выпустила наушники Surface Headphones с функцией шумоподавления. Помимо качества звука и способности заглушать шум, Headphones автоматически останавливают воспроизведение, когда их снимают с головы. Крутящиеся регуляторы отвечают за громкость воспроизведения и уровень подавления внешних звуков. Всего Surface имеют 13 степеней шумоподавления.

Если владельцу мешает провод, его можно отсоединить и слушать музыку через Bluetooth-подключение. Surface принимают различные голосовые команды с помощью программы помощника Cortana. Он появился на смартфонах и планшетах с Android в 2015 году. Для осуществления голосовых команд в устройство встроен микрофон. Зарядка в течение 2 часов обеспечит 15-часовую работу в активном режиме Bluetooth и 50 часов с проводом. Headphones имеют два разъёма: mini-jack и USB-C. В магазинах гарнитура появится уже к концу этого года по цене 349 долларов.

 

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях