Криптостартапы сразятся в ICO-battle на конференции CryptoEvent RIW

Криптостартапы сразятся в ICO-battle на конференции CryptoEvent RIWR

Глобальная конференция CryptoEvent RIW  и одно из ведущих рейтинговых агентств ICOrating проведут совместный ICO-battle для стартапов в области блокчейна, финтеха и криптовалют. 

Соревнование пройдет в первый день трехдневного крипто-события, которое стартует 21 ноября на территории главной  выставочной площадки Москвы — ВДНХ.

Участники баттла — перспективные ICO-проекты — смогут представить на сцене конференции свои идеи и презентации перед авторитетным жюри и получить не только бесценный опыт и экспертное мнение, но и призы. Для каждого проекта предусмотрено выступление (3-5 минут) перед жюри.

В экспертный совет войдут представители инвестиционных фондов, рейтинговых агентств, частные инвесторы и известные бизнесмены в сфера блокчейна и IT. Каждый проект жюри будет оценивать по 6 критериям: бизнес-модель, технический аспект, токеномика, команда, маркетинговая стратегия и непосредственно презентация.

По окончании баттла экспертный совет выберет победителя и вручит приз: анонс на ресурсах ICOrating, Basic Review, скидка 20% на Investment Rating.

Блокчейн-событие CryptoEvent RIW станет частью знаменитой интернет-недели Russian Internet Week и будет идти три дня, с 21 по 23 ноября 2018 года.

В двух залах мероприятия выступят 90 зарубежных и российских крипто-экспертов, среди которых известный ICO-адвайзер Стив Гуд; Алексей Антонов, co-founder SONM; Юрий Найденов, блокчейн-архитектор Waves; Иван Тихонов, основатель Bits.media и другие.

Большая территория мероприятия отдана под криптовыставку, которую по предварительным данным сможет посетить 15 000 участников. Стенды криптобирж, криптообменников, ICO-проектов, блокчейн-платформ, производителей майнинг-оборудования будут соседствовать с IT-проектами выставки Russian Internet Week.

До старта конференции осталось всего две недели! Приобрести билеты можно на сайте: https://cryptoevent.io/riw. Отправить заявку на участие в ICO-battle: denis@cryptoevent.io

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях