Таинственный Sony Xperia обнаружили на Geekbench

Анонсов, подтверждающих скорое появление новых моделей Xperia, копания Sony ещё не делала, но наличие в базе Geekbench результатов тестирования неизвестного устройства указывает на то, что скоро это произойдёт.

Sony Xperia обнаружили на Geekbench Фото: skelbiu-img.dgn.lt

В результате одноядерного тестирования смартфон смог набрать 465 баллов, тогда как в многоядерном — 1757 баллов, что является весьма неплохим результатом.

Sony Xperia обнаружили на Geekbench 1 Фото: gizmochina.com

Устройство получило кодовое имя K8220. Оно обладает процессором Snapdragon 765G с интегрированным 5G-модемом. Работает процессор при поддержке 8 ГБ оперативной памяти под управлением операционной системы Android 10. Других спецификаций в таблице на сайте не указано.

Ранее появилась информация о том, что Sony готовит к релизу новый флагман Sony Xperia 0 с процессором Snapdragon 865, но под него описание выше, как и результаты тестов, не подходят. Судя по всему, вместе с топовым аппаратом компания намерена выпустить и смартфон среднего ценового сегмента. Стоимость и предполагаемое время релиза неанонсированных новинок пока неизвестны.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях