Готов очередной пакет обновлений для Windows 10

Обновление January 2020 Patch Tuesday — традиционный ежемесячный набор «заплаток», выпускаемый для всех поддерживаемых версий Windows 10. Сообщается, что он содержит свежайшие исправления безопасности и других выявленных ошибок операционной системы, для всех версий «десятки», начиная с October 2018 Update (1809) и для более ранних версий корпоративной и образовательной Windows 10.

Компания Microsoft готовится к релизу накопительного обновления Фото: news-cdn.softpedia.com

У тех, кто не блокировал автоматическую загрузку обновлений, закачка и установка начнётся в фоновом режиме, и произойдёт автоматически после очередной перезагрузки. Тем же, кто по какой-то причине заблокировал автозагрузку патчей в Центре обновлений Windows, рекомендуется проверить наличие обновления вручную.

Несмотря на огромное количество исправлений для операционной системы, обновления для Windows 10 нередко содержат ошибки, которые после установки всех патчей начинают негативно сказываться на работе компьютеров. Поэтому перед началом обновления рекомендуется создать точку для восстановления системы, предварительно отключив все сторонние службы.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях