Huawei продает умную термо-кружку за $18

Китайская компания Huawei, которая специализируется на производстве мобильных устройств, неожиданно выпустила кружку с умной термоизоляцией. SmartCup оснащена дисплеем, на котором отображается температура и изменение чистоты воды. Система анализирует эти показатели за считанные секунды.

Фото: gizchina.com

Кружка представляет собой трехслойную конструкцию из нержавейки, которая может удерживать тепло в течение суток. При этом ее довольно трудно сломать. Как заявляют производители, SmartCup устойчива к падениям, а поверхность ее корпуса устойчива к царапинам.

На верхней части крышки отображаются цветовые подсказки: синим отображается температура ниже 35 °C, оранжевый – от 36 до 50 °C, а красный — выше 50 °C. Чтобы определить качество воды, нужно отдельно запустить функцию TDS, при этом переворачивая кружку в течение 5 секунд.

А если вы трепетно следите за поддержанием водного баланса своего организма, то на кружку можно установить будильники. Тогда девайс будет всячески сигнализировать каждый раз, когда настанет время приема жидкости. Также устройство можно синхронизировать с мобильным приложением по Bluetooth 5.0.

Полного заряда аккумулятора устройства хватает на 30 дней, что весьма неплохой показатель для подобных устройств. Продается умная кружка по весьма демократичной цене в $18.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях