Lenovo представила дизайн новых беспроводных наушников

Недавно Lenovo выпустила ряд аудиопродуктов в Индии, в том числе пару TWS-наушников и еще пару моделей с поддержкой Bluetooth. А спустя месяц появилась очередная новость: компания уже работает над новым аксессуаром. Смотрится он довольно гламурно.

Фото: 91mobiles.com

По всей видимости, наушники действительно уникальны, так как Lenovo даже подала заявку на патент в Государственном ведомстве интеллектуальной собственности КНР. Точные технические характеристики пока не обнародованы. Однако известно, что у новых TWS-наушников необычный квадратный дизайн с гораздо более плоской поверхностью, чем у остальных. К тому же поверхность сенсорная. Коснувшись гаджета, можно будет управлять аудио: воспроизводить или ставить на паузу, менять дорожку в плейлисте, регулировать звук, а также принимать звонки и многое другое. Футляр будет подзаряжаться через разъем USB Type-C.

Нельзя не отметить, что спрос на подобные устройства заметно вырос и продолжает расти. Так, по данным Counterpoint Technology Market Research, поставки TWS-наушников выросли в полтора раза, если сравнивать третью и последнюю четверти 2019 года.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях