На фоне эпидемии каршеринг резко снизил цены

Каршеринг скидывает цены на аренду автомобилей во время нерабочей недели. Кроме того, сервисы пытаются избавиться от машин по себестоимости.

Фото: roem.ru

Например, стоимость суточной аренды на BelkaCar упала до 1400 рублей в эконом-классе, а в премиум-тарифе — до 3000.

Youdrive установил лимит суточных списаний до 1800 рублей, который распространяется на абсолютно все автомобили, включая самые дорогие и востребованные модели. Единственно что, в сутки можно будет проехать не более 200 км, далее за каждый километр будет начисляться 8 рублей. Выгодное предложение будет действовать, начиная со следующе недели (с 30 марта по 5 апреля).

На более длительное время (на неделю) по хорошей цене можно арендовать машину у Matreshkar. Сервис просит за аренду марки Smart 9000, Mazda – 15000, Mercedes и BMW – 19000. 

В Делимобиль появился недельный проездной в 15300 рублей на автомобили любого класса.

Что касается «Яндекс.Драйв», то сервис обещал предложить самые низкие цены в тарифе «Дни». Согласно ему, любой автомобиль можно взять на 3, 5 или 7 дней, а затем продлевать аренду пока машина вовсе не останется с вами (если захотите). Тариф стал доступен накануне, в пятницу в 18:00. Однако условия аренды по-прежнему остаются непонятными и размытыми. Представители услуги уточнили, что тариф подойдет для тех, кто не планирует перемещаться на дальние расстояния.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях