Epic Games Store раздает бесплатно Civilization VI

Epic Games Store в последнее время раздает бесплатно и навсегда игры ААА-класса: сегодня был последний день, чтобы забрать GTA5, а сейчас в центре внимания Civilization VI, которая вышла в 2016 году и собрала массу наград.

Фото: nintendo.ru

Civilization VI представляет собой глобальную пошаговую стратегию, где игроку предстоит развивать свой полис с античных времен до наших дней, воюя с соседями или насаждая им собственные ценности через объекты культуры — сценариев победы великое множество. Многие игровые издания оценили шестую часть крайне высоко, назвав лучшей игрой серии. Популярный рейтинговый сайт Metacritic, впрочем, с этим не вполне согласен, поскольку шестая часть набрала 88 баллов и 7.0 рейтинг игроков, тогда как прошлая часть целых 90 с рейтингом игроков 8.0. В любом случае, это крайне высокий показатель.

Огромный плюс Civilization VI в том, что она не обладает завышенными системными требованиями. Для того, чтобы запустить игру на минимальных системных настройках, достаточно процессора Intel Core i3 2.5 Ghz или AMD Phenom II 2.6 Ghz, видеокарты на 1 GB & AMD 5570 или nVidia 450, хотя можно использовать даже Intel Integrated Graphics 530.

Акция на Civilization VI продлится до 28 мая. После этого срока товар никуда не пропадет из библиотеки и будет доступен для скачивания в любое время.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях