Вышел новый аддон для Mortal Kombat 11 Aftermath

Новый аддон кроме сюжетной кампании предполагает возвращение нескольких старых персонажей и появление абсолютно нового героя — Робокопа. В качестве игрового персонажа возвращается брат бога грома Рейдена — бог ветра Фуджин. Судя по тизерам, из последнего сделали настоящую «машину смерти», и этот факт бесспорно изменит механику соревновательных боев. Любопытно, что Фуджин последний раз появлялся в играх серии Mortal Kombat 14 лет назад. Чем вызвано такое игнорирование персонажа — большой вопрос.

Против Робокопа в новом аддоне выступали многие фанаты, поскольку состав персонажей уже содержал Терминатора, внешность которому подарил Арнольд Шварценеггер. Тем не менее, разработчики все равно добавили киборга в турнирную сетку, а в трейлере показали отсылку к игре 1993, что выходила на платформу Sega: Robocop VS Terminator.

Также вернется Шива, которая также не является частым гостем франшизы. Сюжет будет строиться вокруг непростых взаимоотношений Рейдена, Лю Кана и Шан Цзуна, которому героям земли приходится довериться из-за событий основной кампании.

Оригинальный Mortal Kombat 11 получил высочайшие оценки критиков и 82 балла на metascore. Многие фанаты отмечают настоящее перерождение серии и называют 11-ую часть лучшей во всей франшизе.

Обладателям сезонного абонемента аддон достанется бесплатно, отдельно его можно приобрести за 825 рублей для ПК на площадке Steam, но основная игра также будет необходима.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях