Что интересного на распродаже Ubisoft и возможный анонс Far Cry 6

В официальном магазине Ubisoft объявлена неделя распродажи серии шутеров Far Cry. Возможно, что акция приурочена к долгожданному анонсу Far Cry 6. Об этом уклончиво говорит сама компания в твиттере, предлагая следить за обновлениями 12 июля. О том, что в эту дату появится информация именно о Far Cry 6 намекает пейзаж видеоролика, взятый из последней части игры. Здесь также стоит упомянуть, что все запланированные аддоны к Far Cry 5 уже вышли.

Особый интерес на распродаже представляет Far Cry 5, который сейчас можно купить всего за 499 рублей, вместо 1999. Кроме этого, с хорошей скидкой доступен Far Cry 3 — одну из лучших игр серии (во многом благодаря колоритному злодею Ваасу Монтенегро) сейчас можно взять за 399 рублей, но в Steam на игру бывают и более выгодные скидки. Оригинальный Far Cry, ставший настоящим прорывом в жанре, сейчас можно забрать за 239 рублей. Несмотря на почтенный возраст в 16 лет, игра не потеряла актуальности. Исследовать тропические пляжи и отстреливать врагов все также интересно, а с появлением монстров игра не теряет своего колорита.

С рекордной скидкой в 80% отдают спин-офф серии Far Cry Primal.

Со скидками сейчас также доступны все сюжетные дополнения и модификаторы игры, поэтому стоит обратить внимание на Far Cry Blood Dragon, созданный на базе 3 части и меняющий локации игры на ретрофутуристичные — оригинал игры не требуется, 339 рублей.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях