CD Projekt Red поделится новыми подробностями о Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt Red продолжает делиться новостями об ожидаемой игре Cyberpunk 2077. На следующей неделе разработчики представят новое видео, которое расскажет о жизненных путях, оружии и вымышленной группе Samurai.

Фото: cdprojektred.com

Разработчики представят новые детали о том, как работает РПГ-составляющая игры, продемонстрируют различное оружие в распоряжении игроков, и поделятся тем, как реальная шведская группа Refused воплотит в игре рок-группу под названием Samurai.

Уже известно, что игроки могут выбирать свой пол, тип телосложения (включая гениталии) и менять внешность, чтобы настроить персонажа. К выбору также предоставляется три «жизненных пути» — Street Kid, Corpo и Nomad. На трансляции студия подробно рассмотрит, что означают эти жизненные пути, и какие преимущества и недостатки есть у каждого из них.

CDPR собирается показать, какое оружие будет доступно в игре и как игроки будут его апгрейдить. Также студия расскажет, как настоящая рок-группа Refused перевоплотилась в Samurai и о процессе создания саундтрека к Cyberpunk 2077.

Второй стрим из серии Night City Wire о мире и разработке игры должен пройти 10 августа в 19:00 по МСК на Twitch-канале студии.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях