Motorola показала интересный смартфон для российского рынка

В России в скором времени появится крайне любопытный смартфон Moto G9 Play на базе платформы Snapdragon 662 и тактовой частотой процессора 2 ГГц. Пока рано присваивать ему статус «бюджетного флагмана», потому что цены на данный момент не озвучивались. Пока есть только предварительные данные, но потенциал в этом сегменте у смартфона огромный. Одно из главных отличий устройства — емкостный аккумулятор на 5000 мАч. Производители говорят, что полной зарядки хватит на 16 часов просмотра видео или на 83 часа прослушивания музыки. Технология TurboPower позволяет за несколько минут зарядить телефон на 4-6 часов автономной работы.

Фото: gsmarena.com

Основной датчик камеры — 48 Мп, но разработчики также говорят об улучшенной съемке в режиме ограниченной освещенности. Устройство также наделили отдельными датчиками глубины и макросъемки. Если говорить об экране, то гаджет получил 6,5-дюймовый дисплей Max Vision HD+ с соотношением сторон 20:9 и разрешением 1600×720 пикселей.

Стандартная модель будет иметь на борту 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 512 Гб. Оперативная память устройства — 4 Гб. Ожидается, что устройство появится на российском рынке в течение месяца.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях