Магазин GOG начал масштабную распродажу игр со скидками до 90%

Популярный магазин GOG начал масштабную акцию Harvest Sale, в которой участвует более тысячи игр. В акции замечены как старые, но проверенные временем игры, так и совсем новые тайтлы. Особый упор в этой распродаже GOG сделал на ролевые и инди-игры, поэтому фанатам жанра стоит обратить внимание на соответствующие разделы. Например, Deus EX: Human Revolution, вошедшая в пятерку лучших игр 2011-ого, сейчас продается за 59 рублей вместо 399.

Фото: ign.com

«Сырой шедевр» Vampire: The Masquerade — Bloodlines продается со скидкой в 45%, за 229 рублей. Пусть продолжение культовой игры и отложили до 2021 года, оригинал 2004-ого не потерял своей актуальности и по сей день. Система квестов и прокачки персонажа до сих пор остаются одними из лучших в жанре ролевых игр.

Из более свежих игр акция предлагает, например, Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition. Продолжение знаменитой тактической RPG взяло все лучшее игровые механики из первой части, а данное дополнение еще больше погружает в атмосферу пошаговых сражений путем неограниченных экспериментов с прокачкой и использованием окружающих предметов. Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition можно получить с 50% скидкой всего за 400 рублей.

Акция продлится до конца августа.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях