«Умные» часы OPPO Watch готовы к конкуренции с Apple

OPPO Watch задумывались как устройство, которое поможет найти баланс между работой и отдыхом путем гибкой настройки уведомлений и пользовательского интерфейса. Часы умеют принимать вызовы и давать быстрые ответы, а также могут оценивать качество сна.

Функциональность нового девайса действительно широка. OPPO Watch получили NFC модуль, что является одним из самых важных бонусов обладания «умными» часами. Возможность бесконтактной оплаты предоставляет платежный сервис Google Pay. Устройство также поддерживает ряд других сервисов и приложений компании, например, Google Карты. Часы анализирует пульс и могут предлагать различные типы разминок, когда пользователь отклоняется от норм физической активности. OPPO Watch могут провести небольшое количество времени в воде на глубине до 30/50 метров в зависимости от модели. Не без последствий для устройства, но могут.

Время автономной работы составляет порядка 36 часов у 46 мм модели, а в режиме ожидания до 21 дня. Модель с диагональю корпуса 41 мм активно функционирует всего сутки, а в режиме сбережения заряда держится около 14 дней. Быстрая зарядка устройств происходит примерно за 15-20 минут. Этого хватает на 16 часов использования, а полностью зарядить их можно за 75 минут. В моделях установлен 1 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 8 ГБ.

Известно, что стоимость часов с диагональю 41 мм будет начинаться от 23 000 рублей, тогда как версия 46 мм — с 30 000 рублей.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях