Huawei представили TWC-наушники с активным шумоподавлением

Huawei представили новые беспроводные наушники FreeBuds Pro, которые, по мнению компании, должны составить конкуренцию AirPods Pro. Одно из главных преимуществ устройства — новейшая технология активного шумоподавления, которая должна обеспечить чистый звук даже в метро. Компания говорит о новом гаджете, как о первых наушниках, поддерживающих динамическое шумоподавление как один из нескольких доступных режимов.

Наушники способны работать в трех режимах в зависимости от условий окружающей среды. Выбор режима определяет время работы без подзарядки. В самом энергозатратном режиме шумоподавления устройство выдает до 4,5 часов. В домашнем режиме — порядка 7 часов. Переключение может осуществляться через касание по корпусу гарнитуры. Расширенные настройки можно изменять через специальное приложение FreeBuds Pro, которое, в том числе, проверяет качество заводской сборки.

Устройство не должно вызывать конфликтов сервисов как в устройствах под управлением iOS, так и для Android-смартфонов. Ожидается, что цена на российском рынке составит порядка 17 000 рублей, что делает новинку от Huawei одной из самых дорогих в сегменте беспроводных наушников. Гаджет поступит в продажу в октябре 2020 года.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях