В новой VR-игре можно будет прятаться от динозавров Парка Юрского периода

Команда разработчиков Universal Games представила игру Jurassic World Aftermath, которая должна выйти для VR-гарнитуры Oculus Quest. Проект по киновселенной «Парк юрского периода» дает возможность поиграть в прятки против стаи умных велоцирапторов.

Фото: roadtovr.com

Действие игры происходит через два года после событий фильма «Мир юрского периода» (2015). По сюжету игроки отправляют на остров для восстановления важных данных, но проблема с динозаврами еще не решена. Они все еще бегают по острову.

Разработчики говорят, что игра включает в себя динамичные стычки с динозаврами. Чтобы выжить, игрокам требуется проявить сообразительность, показать навыки выживания, а также «немного удачи». Кроме этого, в игре будут инструменты и устройства для решения головоломок, которые станут передышкой от охоты.

Jurassic Worlds Aftermath разрабатывается Universal Games и Digital Platforms Team в партнерстве со студией Coatsink Games, которая с основания начала работать с VR-проектами. За их авторством серии Esper, Shadow Point (2019) и Augmented Empire (2017).

По словам разработчиков, однопользовательская игра на выживание должна выйти «в ближайшее время».

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях