Motorola привезла в Россию Moto G9 Plus по сниженной цене

Motorola решила порадовать российских поклонников бренда, выпустив на местном рынке новый смартфон Moto G9 Plus со скидкой для первых покупателей. Ожидается, что смартфон поступит в розничные магазины уже в начале октября. Это достаточно интересный гаджет, который сочетает в себе функциональность более топовых моделей с достаточно умеренной ценовой политикой даже без скидки.

С начала нового месяца новинка будет доступна у российского ритейлера «Ситилинк». Ожидается, что стоимость устройства составит 18 990 рублей, но до 5 октября смартфон возможно будет купить по акционной стоимости за 16 990 рублей.

Moto G9 Plus может похвастаться 6,8-дюймовым ЖК-дисплеем Max Vision разрешением Full HD+ (2400 x 1080 пикселей), врезанной фронталкой на 16 Мп, основной четверной камерой с датчиками на 64 Мп, 8 Мп, 2 и 2 Мп, боковым сканером отпечатков пальцев. Внутри — процессор Qualcomm Snapdragon 730G. На борту устройства также имеется 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти, NFC-модуль и достаточно емкостный аккумулятор на 5000 мАч. Гаджет поддерживает зарядку мощностью 30 Вт.

Смартфон работает с предустановленной ОС Android 10 в чистом виде.

Напомним, что изначально американская компания Motorola после серии неудачных перезапусков была продана, и на данный момент принадлежит корпорации Lenovo.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях