Раскрыта цена всех iPhone 12

Инсайдер Apple RUMORs опубликовал в твиттере таблицу цен на все четыре версии нового смартфона от Apple. Если верить его данным, то похоже, что компания умерила аппетиты и iPhone 12 не побьет ценовой рекорд своего предшественника. Например, самый дешевый девайс в линейке будет стоить $649, тогда как базовая модель в 11 поколении обходилась в $699. Должно быть, компания сделала вывод, что во время пандемии не все адепты бренда будут готовы отдать привычный оверпрайс за новое поколение.

С другой стороны, пока нет определенности, являются ли представленные цены корректными для 5G версий или инсайдер имел в виду 4G устройсва. Известно, что из-за интеграции сетей нового поколения стоимость 5G-смартфонов достаточно серьезно увеличивается. Чтобы сделать разрыв не таким большим, Apple приняли решение убрать из комплекта зарядное устройство и базовые наушники EarPods. В коробке новых iPhone будет только Lightning-кабель. Есть также версия, что подобным шагом компания также хотела стимулировать покупку беспроводных наушников, которые даже в первой версии стоят в 5 раз больше, чем проводные аналоги.

Возможно, компания введет для российского рынка какие-то особые цены в связи с тем, что положение рубля в последнее время нельзя назвать стабильным.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях