Realme представили собственные беспроводные наушники

Бренд Realme рассказал о своих новых беспроводных наушниках, получивших название Realme Buds Air Pro. Одна из главных особенностей устройства — система активного шумоподавления. Гаджет имеет ряд сходств с AirPods Pro, причем не только с точки зрения дизайнерских решений, но и с позиции функциональности. С другой стороны, сейчас многие бренды стараются вдохновляться продукцией Apple, чтобы повторить их коммерческий успех, поэтому практически все устройства так или иначе имеют отголоски Pro-версии.

В Realme говорят, что при активации функции шумоподавления пользователи смогут сократить в 8 раз окружающие посторонние звуки и приблизить по уровню громкости шум города к шепоту.

Realme Buds Air Pro будут также работать в режиме Transparency Mode, который способен микшировать окружающие звуки и контролировать окружающую среду, реагируя, например, на сигналы автомобилей.

Новые TWC-наушники обладают 10-миллиметровыми динамиками, а без подзарядки устройство работает порядка трех часов. Вместе с энергией кейса время работы возрастает до 25 часов. В режиме постоянно активного шумоподавления время работы сокращается до 20 часов, но при этом общее время зарядки — всего 1 час, что является одним из лучших показателей на рынке.

Realme Buds Air Pro поступит в продажу 9 октября, но стоимость устройства пока не разглашали. Впрочем, известно, что это будет бюджетный девайс, как и прочие устройства компании, поэтому последить за ним однозначно стоит.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях