Студия Kojima Productions работает над новым проектом

Kojima Productions работает над новым проектом и в настоящее время нанимает сотрудников для своей студии в Токио. Новый проект ранее был подтвержден самой студией в Twitter. В сообщении Kojima Productions заявила, что ищет «лучшие таланты для работы над новым проектом в токийской студии».

Фото: twitter.com

В настоящее время очень мало известно об этом новом проекте. Есть вакансии для программистов, художников и геймдизайнеров. В списке вакансий представлены мелкие детали с упоминанием создания 3D-моделей для оружия, гаджетов и транспортных средств, а также разработки систем управления событиями и механик в ролевых играх.

Студия Kojima Productions основана известным японским разработчиком Хидео Кодзимой, который ранее работал в Konami Corporation и был ответственен за серию стелс-игр Metal Gear Solid. Death Stranding стала первым проектом новой студии. Игра была выпущена на PlayStation 4 в прошлом году и несколько месяцев назад на ПК. В конечном итоге стала одной из самых спорных игр поколения из-за своего уникального подхода к открытому миру.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях