Sony выпустила новое мобильное приложение для PlayStation 5

Sony обновила мобильное приложение для Android и iOS перед выходом PS5. Компания изменила интерфейс и добавила новые функции, которые объединяют все потребности владельцев консоли в одном месте.

Новое приложение PS станет универсальным средством для социальных взаимодействий игроков, включая возможность голосового чата с 15 другими друзьями прямо в телефоне.

Приложение теперь будет иметь новостную ленту, чтобы пользователь оставался в курсе всех последних новостей из мира PS и Sony. Это включает: новости о самой консоли, блоги разработчиков, информация о новых играх и другое. Также со встроенным PS Store игроки смогут покупать и загружать игры на PS4 или PS5, не касаясь консоли.

Однако главным нововведением является возможность управлять PS5 удаленно. Помимо удаленной загрузки, игроки могут удаленно запускать игры на консоли или управлять хранилищем, если на нем не хватает места.

Новое приложение доступно в Google Play Store и Apple App Store, но для доступа к его функциям требуется учетная запись PlayStation Network.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях