Обзор караоке-системы для дома EVOBOX Plus

Разработчики Studio Evolution воплотили в миниатюрном корпусе EVOBOX Plus новейшие технологии караоке-индустрии и реализовали собственные решения. С этой системой домашние вечеринки ничем не уступят клубным вокальным состязаниям.

Обладателям EVOBOX Plus доступна запись каверов студийного качества, управление процессом с Bluetooth-пульта и мобильного устройства, интеграция в сеть умного дома, подборка репертуара из более 80 тысяч лицензионных фонограмм и другие возможности современной караоке-системы

Комфортное управление

Отдавать команды караоке-системе можно через Bluetooth-пульт с функциональными клавишами или специальные мобильные приложения для смартфона и планшета на базе Android и iOS. Эти инструменты управления позволяют:

  • запускать и выключать систему в один клик;

  • добавлять эффекты;

  • осуществлять интеллектуальный поиск по автору, названию, тексту;

  • преобразовывать темп и тональность;

  • создавать плейлисты и выбирать очередность воспроизведения;

  • выбирать фоновую заставку;

  • управлять воспроизведением, громкостью микрофонов и голосовых эффектов;

  • запускать запись выступления и прослушивать ее;

  • делиться вокальными достижениями.

Последнее возможно только через приложение EvoNet.

Миниатюрный корпус и уникальные цвета

Караоке-система для дома EVOBOX производится из авиаля, сплава широко применяемого в авиационной отрасли, ракетостроении, изготовлении кузовов премиальных автомобилей и корпусов флагманских телефонов. Она продается в шести фирменных цветах на выбор: black, silver, graphite, ruby, gold и ocean.

Видео различных цветов корпуса можно посмотреть в здесь.

Корпус изготавливается из цельного бруска методом фрезерования с последующим анодированием. Благодаря этому караоке-система приобретает свой уникальный оттенок и оксидную пленку, которая предохраняет ее от механических повреждений.

Бесшумная и бесперебойная работа

Благодаря методике пассивного охлаждения и SSD-накопителю караоке-система для дома работает стабильно и абсолютно бесшумно. Это позволяет устраивать караоке-вечеринки любой длительности и даже не выключать систему на ночь. Достаточно просто оставить ее в режиме Stand by и не беспокоиться о ее перегревании.

Поддержка видео 4K

Караоке-система поддерживает HDMI 2.0 и формат видео 4К. Это позволяет ей выдавать детализированную и сочную картинку в разрешении Ultra HD 4K 60FPS, что для караоке особенно важно. Высокое разрешение позволяет видеоряду не распадаться на пиксели при приближении к экрану. Это снимает нагрузку с глазных мышц и делает исполнение комфортным.

Умное караоке в умном доме

Караоке система адаптирована для внедрения в системы «умный дом» Savant и Crestron и других решений. После подключения вам откроются все возможности мультирума: дистанционное управление за пределами помещения, таймер запуска и выключения, автоматический перевод сигнала на все имеющиеся мультимедийные устройства дома и другие опции.

Фирменная разработка — караоке-эффект LiveFX

Эксклюзивная особенность системы, не имеющая аналогов на рынке,— новый эффект LiveFX, который представляет собой отдельную звуковую дорожку с аплодисментами, овациями и многоголосой подпевкой фанатов. С LiveFX вокалист переносится в среду реального концерта перед многотысячным стадионом или обстановку квартирника. Для каждой аранжировки эффект LiveFX записывается индивидуально.

Видео с демонстрацией эффекта LiveFX:

Самые популярные караоке-хиты

Компания регулярно добавляет в общую базу новые караоке-хиты сразу после их релиза. Выбор композиций происходит исходя из популярности в конкретном регионе по результатам рейтингов авторитетных хит-парадов.

Песни на любой вкус и настроение

В базе Studio Evolution есть фонограммы в разных жанрах на разных языках и на все случаи жизни, многие из которых сопровождаются оригинальными клипами. Общая база Studio Evolution содержит более 80 тысяч фонограмм.

В любой момент обладатель караоке-системы от Studio Evolution может докупить отдельные аранжировки из полного караоке-каталога.

Легальный караоке-контент

Studio Evolution сотрудничает с ведущими паблишерами и музыкальными лейблами СНГ и Европы. Среди поставщиков караоке-контента – такие известные компании, как Warner Music Group (WMG), ВОИС, Первое музыкальное издательство, Creative Media, Chemodanov Production, MMG – Magneoton Music Group, Sunfly Karaoke Limited, Nikitin Music Group, Black Star, Студия СОЮЗ и другие гиганты музыкальной индустрии.

Создавайте оригинальный контент и делитесь им с друзьями

В режиме записи можно создавать композиции в профессиональном качестве, а самые удачные из них – выкладывать в социальные сети и отправлять друзьям через мессенджеры. Эта функция есть в мобильном приложении EvoNet, которое доступно для скачивания в Google Play и App Store.

Улучшайте вокальные навыки с системой оценки исполнения

В караоке-системах от Studio Evolution используется специально разработанная объективная система оценки пения — Smart Scoring. Она анализирует не только попадание во временной промежуток, но и верное исполнение нот.

Комплектация EVOBOX Plus

Караоке-система укомплектована:

  • двумя RCA-кабелями для соединения с аудиосистемой;

  • кабелем HDMI;
    блоком питания;

  • гарантийным талоном;

  • Bluetooth-пультом с батарейками;

  • руководством пользователя.

Сам корпус имеет следующий вес и габариты: высота 49 мм, ширина 198 мм, длина 198 мм, вес 1140 г.

В комплектации EVOBOX Plus на жесткий диск предустановлена 41 тысяча песен с оригинальными видеоклипами к топовым хитам.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях