Российская гиперконвергентная платформа vStack стала партнером «ABC Автоматизации»

Поставщик программного обеспечения от ведущих российских и зарубежных производителей «ABC Автоматизация» стал партнером по продажам и внедрению гиперконвергентной платформы vStack.

Специалисты «ABC Автоматизации» подбирают комплексные программные решения для IT-инфраструктуры клиентов и помогают находить варианты для импортозамещения. Компания поставляет серверные решения, операционные системы, бухгалтерское ПО, программы для обеспечения информационной безопасности и т. д. После введения санкций и ухода из России крупных международных компаний поставщик помогает подобрать отечественные аналоги программ и платформ. Прежде всего компания «ABC Автоматизация» предлагает российские решения, которые входят в реестр отечественного ПО и отвечают стандартам ФСТЭК.

Одно из таких решений — гиперконвергентная платформа корпоративного уровня vStack. Она создана российскими разработчиками и является аналогом ушедшей с отечественного рынка платформы VMware. При этом vStack — не клон зарубежного решения, а самостоятельная разработка. Гиперконвергентный подход в vStack упрощает управление и благодаря горизонтальному масштабированию позволяет масштабировать IT-инфраструктуру без простоев. Для работы с vStack достаточно одного специалиста. 

Сотрудничество с vStack позволит компании «ABC Автоматизация» предложить клиентам решение для виртуализации от российского производителя и заменить ушедших с рынка крупных зарубежных поставщиков. 

«Поскольку платформа vStack работает на оборудовании любого уровня, клиенты «ABC Автоматизации» получат недорогое и доступное решение с возможностью формировать контур своей системы исходя из собственных потребностей. Это особенно актуально последние годы, когда срок поставок оборудования корпоративного уровня увеличился до нескольких месяцев», — Евгений Гаврилов, руководитель проекта vStack

О компании vStack

vStack — гиперконвергентная платформа корпоративного уровня, разработанная компанией ITGLOBAL.COM LABS. Платформа представляет собой единую инфраструктуру программно-определяемых модулей дата-центра и включает в себя собственнуюые операционную систему с тонким гипервизором, хранилище и сеть. vStack может заменить ушедшее с рынка решение от компании VMware.

О компании «ABC Автоматизация»

«ABC Автоматизация» — молодая компания, которая вышла на IT-рынок в 2020 году. За короткое время она зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик. В портфель компании входит проверенное российское ПО, занесенное в реестр отечественного программного обеспечения. «ABC Автоматизация» помогает выбрать решения для быстрого перехода с зарубежного ПО на отечественное.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях