Компания Tesla выпустила собственную текилу

Бренд электрокаров Tesla выпустил собственную текилу. Стоимость одной бутылки — 250 долларов.

За выпуском напитка, на самом деле, стоит двухлетняя история. В 2018 году Илон Маск написал в своем твиттере, что его компания обанкротилась, а сам он «отпраздновал» это событие особым напитком Teslaquila. В магазинах такой бутылки по понятным причинам тогда не обнаружилось.

Первая версия мифического напитка

Тем не менее, шутка изобретателя оказалась не вполне шуткой, поскольку в том же 2018 году Маск подал заявку на регистрацию товарного знака Teslaquila, а теперь напиток уже доступен для заказа.

Производством брендированной текилы занялась американская компания Nosotros Tequila. Напиток выдерживается в бочках из французского дуба и разливается в бутылки по 750 мл. Бутылка обладает необычным дизайном в форме молнии, что символизирует связь текилы с компанией, которая является крупнейшим производителем электрокаров.

Релизная версия напитка

Впрочем, Tesla давно известна своими нестандартными сопутствующими товарами, например, продажей огнеметов, которые были раскуплены моментально и оказались вполне пригодны для домашнего применения, поскольку следующие сезоны в США выдались достаточно снежными.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях